Регионы

Размер шрифта AA

УФК по Омской области
официальный сайт
Предыдущая версия сайта

Расширенный поиск

Руководство

Руководитель

Руководитель УФК по Омской области

Сердюкова Галина Николаевна

Государственный советник Российской Федерации 2 класса

Заместители руководителя

Заместитель руководителя УФК по Омской области

Привалов Андрей Николаевич

Советник государственной гражданской службы Российской Федерации 1 класса

Заместитель руководителя УФК по Омской области

Шахалевич Надежда Анатольевна

Советник государственной гражданской службы Российской Федерации 1 класса

Заместитель руководителя УФК по Омской области

Ермола Сергей Геннадьевич

Советник государственной гражданской службы Российской Федерации 1 класса

Заместитель руководителя УФК по Омской области

Новосильцев Виктор Александрович

Советник государственной гражданской службы Российской Федерации 1 класса 

Помощник руководителя

Помощник руководителя

Осипченко Анна Владимировна

Советник государственной гражданской службы Российской Федерации 2 класса

Помощник руководителя

Баранов Виталий Владимирович

Начальники отделов

Начальник Отдела государственной гражданской службы и кадров

Марущак Валентина Геннадьевна

Советник государственной гражданской службы Российской Федерации 1 класса

Начальник Юридического отдела

Стасенко Алексей Петрович

Советник государственной гражданской службы Российской Федерации 1 класса

Начальник Отдела централизованной бухгалтерии - главный бухгалтер

Муравьева Вероника Васильевна

Советник государственной гражданской службы Российской Федерации 1 класса

Начальник Отдела бюджетного учета и отчетности по операциям бюджетов – главный бухгалтер

Швецова Наталья Петровна

Советник государственной гражданской службы Российской Федерации 1 класса

Начальник Отдела расходов

Кононова Марина Валентиновна

Советник государственной гражданской службы Российской Федерации 1 класса

Начальник Отдела обслуживания силовых ведомств

Чернушенко Тамара Александровна

Советник государственной гражданской службы Российской Федерации 1 класса

Начальник Отдела ведения федеральных реестров

Пашкова Наталья Александровна

Советник государственной гражданской службы Российской Федерации 1 класса

Начальник Отдела доходов

Христус Виктория Петровна

Советник государственной гражданской службы Российской Федерации 1 класса

Начальник Отдела внутреннего контроля и аудита

Краснюков Игорь Михайлович

Советник государственной гражданской службы Российской Федерации 1 класса

Начальник Отдела режима секретности и безопасности информации

Курмазов Дмитрий Петрович

Советник государственной гражданской службы Российской Федерации 1 класса

Начальник Отдела информационных систем

Ганичев Владислав Васильевич

Советник государственной гражданской службы Российской Федерации 1 класса

Начальник Административно-финансового отдела

Лактюшин Андрей Валерьевич

Советник государственной гражданской службы Российской Федерации 1 класса

Начальник Отдела функционирования контрактной системы

Немирова Юлия Николаевна

Советник государственной гражданской службы Российской Федерации 1 класса

Начальник Операционного отдела

Говорун Татьяна Анатольевна

Советник государственной гражданской службы Российской Федерации 3 класса

Начальник Отдела кассового обслуживания исполнения бюджетов

Карпеева Светлана Николаевна

Советник государственной гражданской службы Российской Федерации 1 класса

Начальник Контрольно-ревизионного отдела в социальной сфере, сфере межбюджетных отношений и социального страхования

Мандрыгина Елена Николаевна

Советник государственной гражданской службы Российской Федерации 1 класса 

Начальник Контрольно - ревизионного отдела в сфере развития экономики

Гречушников Александр Владимирович

Советник государственной гражданской службы Российской Федерации 2 класса 

Начальник Контрольно-ревизионного отдела в сфере деятельности силовых ведомств и судебной системы

Тюрин Игорь Владимирович

Советник государственной гражданской службы Российской Федерации 1 класса 

Начальник Организационно – аналитического отдела

Говердовская Наталья Павловна

Советник государственной гражданской службы Российской Федерации 1 класса

Главный специалист-эксперт по вопросам мобилизационной подготовки

Приймак Николай Николаевич

Референт государственной гражданской службы Российской Федерации 1 класса

Главный специалист-эксперт по вопросам гражданской обороны

Фролов Андрей Юрьевич

Государственный советник Российской Федерации 2 класса

Документ создан 26.06.2015 10:47 (изменен 6.12.2017 14:18)