Регионы

Размер шрифта AA

УФК по Омской области
официальный сайт
Предыдущая версия сайта

Расширенный поиск

Контактная информация

ФОРМА ОБРАЩЕНИЯ
Адрес:
644099, г. Омск, ул. Красногвардейская, 9
Часы работы: с 8.30 до 17.30
ПН-ЧТ
с 8.30 до 16.15
ПТ
Обед с 13.00 до 13.45
ПН-ПТ
В предпраздничные дни время работы сокращается на 1 час
Телефон приемной:
8 (381-2) 25-04-60
Телефон доверия УФК по Омской области :
8 (381-2) 24-54-17
Телефон для справок по входящей и исходящей корреспонденции:
8 (381-2) 25-45-90
Телефон по вопросам прохождения обращений и жалоб граждан:
8 (381-2) 25-45-90
Телефон для взыскателей по вопросам исполнения исполнительных документов:
8 (381-2) 25-34-45
Телефон доверия Федерального казначейства по вопросам противодействия коррупции :
+7 (495) 214-71-77
Факс: 8 (381-2) 25-12-04
Эл. почта: kanc@treasury.ru
Телефоны УФК по Омской области
Руководитель Сердюкова Галина Николаевна (3812) 25-04-60
Заместитель руководителя Привалов Андрей Николаевич (3812) 25-85-70
Заместитель руководителя Шахалевич Надежда Анатольевна (3812) 25-26-91
Заместитель руководителя Ермола Сергей Геннадьевич (3812) 25-04-53
Заместитель руководителя Новосильцев Виктор Александрович (3812) 21-24-28
Помощник руководителя Осипченко Анна Владимировна (3812) 25-33-08
Начальник отдела расходов Кононова Марина Валентиновна (3812) 23-02-66
Начальник отдела обслуживания силовых ведомств Чернушенко Тамара Александровна (3812) 25-52-28
Начальник операционного отдела Говорун Татьяна Анатольевна (3812) 23-75-65
Начальник отдела ведения федеральных реестров Пашкова Наталья Александровна (3812) 23-05-63
Начальник отдела доходов Христус Виктория Петровна (3812) 23-64-95
Начальник отдела внутреннего контроля и аудита Краснюков Игорь Михайлович (3812) 24-51-81
Начальник юридического отдела Стасенко Алексей Петрович (3812) 25-16-70
Начальник отдела режима секретности и безопасности информации Курмазов Дмитрий Петрович (3812) 23-22-10
Начальник отдела бюджетного учета и отчетности по операциям бюджетов - главный бухгалтер Швецова Наталья Петровна (3812) 24-82-59
Начальник централизованной бухгалтерии Муравьева Вероника Васильевна (3812) 23-80-52
Начальник отдела государственной гражданской службы и кадров Марущак Валентина Геннадьевна (3812) 25-67-58
Начальник отдела информационных систем Ганичев Владислав Васильевич (3812) 24-33-03
Начальник Административно-финансового отдела Лактюшин Андрей Валерьевич (3812) 24-30-01
Начальник отдела функционирования контрактной системы Немирова Юлия Николаевна (3812) 25-16-70, (3812) 23-98-98
Главный специалист-эксперт по вопросам гражданской обороны Фролов Андрей Юрьевич (3812) 21-28-43
Главный специалист-эксперт по вопросам мобилизационной подготовки Приймак Николай Николаевич (3812) 21-28-44
Начальник отдела кассового обслуживания исполнения бюджетов Карпеева Светлана Николаевна (3812) 24-18-76
Начальник контрольно-ревизионного отдела в социальной сфере, сфере межбюджетных отношений и социального страхования Мандрыгина Елена Николаевна (3812) 21-25-39
Начальник контрольно-ревизионного отдела в сфере развития экономики Гречушников Александр Владимирович (3812) 21-23-48
Начальник организационно-аналитического отдела Говердовская Наталья Павловна (3812) 21-24-05
Начальник контрольно-ревизионного отдела в сфере деятельности силовых ведомств и судебной системы Тюрин Игорь Владимирович (3812) 21-30-62
Территориальные отделы УФК по Омской области
Отдел № 1, 646880,Омская обл. с.Азово, ул.Советская,30/4 Казанцева Наталья Михайловна (38141) 2-32-92
Отдел № 2, 646670,Омская обл., р.п.Большеречье, ул.50 лет ВЛКСМ,7 Бархатова Марина Александровна (38169) 2-25-72
Отдел № 4, 646600,Омская обл., р.п.Горьковское, ул.Ленина,9 Попов Сергей Петрович (38157) 2-11-84
Отдел № 5, 646550,Омская обл., с.Знаменское, ул.Ленина,22 Ганюченко Марина Владимировна (38179) 2-15-56
Отдел № 6, 646024,Омская обл., г.Исилькуль, ул.Первомайская,54А Белокурова Галина Александровна (38173) 2-28-90
Отдел № 7, 646900, Омской обл.,г.Калачинск, ул.Ленина,д.49, помещен. 2П Литвин Владимир Семенович (38155) 2-18-29
Отдел № 8, 646350,Омская обл., с.Колосовка,ул.Партизанская,1 Кучкова Наталья Николаевна (38160) 2-10-83
Отдел № 9, 646970,Омская обл, р.п. Кормиловка, ул.Маяковского,23 Шестакова Елизавета Александровна (38170) 2-16-59
Отдел № 10, 646130 Омская обл, р.п. Крутинка,ул.Ленина,15 Штельмакер Сергей Леонидович (38167) 2-26-23
Отдел № 11, 646160,Омская обл, р.п. Любинский, ул.Октябрьская, 103а Жеребятьева Наталья Николаевна (38175) 2-19-82
Отдел № 12, 646040, Омская область, р.п. Марьяновка, ул. Больничная, 18а Засухина Надежда Григорьевна (38168) 2-12-18
Отдел № 13, 646070,Омская обл, р.п. Москаленки,ул. Ленина,15 Горащенко Татьяна Ивановна (38174) 2-23-81
Отдел № 14, 646430, Омская обл, п.г.т. Муромцево,ул. Ленина,56 Ядрошникова Наталья Адиковна (38158) 2-26-90
Отдел № 15, 646104,Омская обл, г. Называевск, ул. Депутатская, 25 Самбурская Ирина Федоровна (38161) 2-32-39
Отдел № 16, 646620, Омская область, с. Нижняя Омка, ул. Ленина, 85 Вершинина Лариса Геннадьевна (38165) 2-30-92
Отдел № 17, 646830, Омская обл, р.п.Нововаршавка, ул.Кооперативная,7 Неудахин Олег Александрович (38152) 2-17-42
Отдел № 18, 646860,Омская обл, с.Одесское,ул. Ленина 16 А Корнейчик Константин Анатольевич (38159) 2-15-89
Отдел № 19, 646940,Омская обл, р.п.Оконешниково,ул.Коммунистическая,72 Зиновьева Ольга Николаевна (38166) 2-22-61
Отдел № 21, 646760, р.п. Павлоградка, ул. Пролетарская, 14 Моцная Марина Егоровна (38172) 3-21-53
Отдел № 22, 646740 Омская обл., р.п. Полтавка, ул. Кирова ,36 Казакова Наталья Анатольевна (38163) 2-43-34
Отдел № 23, 646780, Омская обл., р.п. Русская Поляна, ул. Комсомольская,57 Головко Ольга Васильевна (38156) 2-34-35
Отдел № 25, 646480, Омская обл., с. Седельниково, ул. Кропотова,3 Седельникова Елена Леонидовна (38164) 2-18-05
Отдел № 26, 646800, Омская область, р.п. Таврическое, ул. Советская, 40а Охрименко Татьяна Николаевна (38151) 2-20-78
Отдел № 27, 646530,Омская обл., г. Тара, ул. Спасская,55 Красноперов Александр Викторович (38171) 2-21-64
Отдел № 28, 646560, Омская обл., р.п. Тевриз, ул. Карбышева, 10 Челенкова Татьяна Юрьевна (38154) 2-17-41
Отдел № 29, 646330, Омская обл., г. Тюкалинск, ул.Луначарского,82 Нестеренко Александр Николаевич (38176) 2-65-81
Отдел № 30, 646580, омская обл., с. Усть - Ишим, ул. Комсомольская, 82 Ибрагимова Зайния Нургалиевна (38150) 2-13-08
Отдел № 31, 646250, Омская обл., р.п. Черлак, ул. Почтовая, 5 Пономарев Александр Николаевич (38153) 2-36-64
Отдел № 32, 646700, Омская обл., р.п. Шербакуль, пл. Гуртьева, 2а Никоненко Любовь Николаевна (38177) 2-15-02
Отдел № 36, 644043,г. Омск, ул.Добровольского, 11а Горчакова Елена Георгиевна (3812) 24-51-91
Документ создан 14.07.2015 15:05 (изменен 25.07.2016 10:58)